суббота, 9 апреля 2016 г.

Заработок в интернете без вложений.

В этой статье я расскажу о реальном и очень прибыльном способе заработать в интернете. Речь пойдет о сайте modelme - это проверенный вэбкам проект, который существует с 2005 года и хорошо себя зарекомендовал среди западной аудитории.

Этот проект идеально подойдет для тех, кто ищет стабильный заработок в интернете без вложений. Теперь подробнее. Заработать на этом сайте можно двумя способами:


1. Работать вэбкам моделью и получать хороший доход просто общаясь, для скептиков сразу скажу - обнаженка вовсе не обязательна. Просто общаясь пере камерой можно без особых усилий зарабатывать от 30$ в день.  Отличный заработок и никаких вложений.

2.Так же сайт платит за привлеченных рефералов. И платит весьма немало - по 25$ за регистрацию + 5% с дохода привлеченного реферала первого уровня.


Ссылка на страницу регистрации

Ссылка на сайт

Отдельно хочу отметить трехуровневую реферальную систему.
1 уровень – Регистрируйтесь и получайте по 25$ за новых рефералов + 5% от их прибыли.2 уровень – Получайте 3% от заработка тех, кого приведут в систему ваши рефералы.3 уровень – Так же начисляются 2% от заработка тех, кого приведут друзья ваших рефералов.

1 комментарий:

  1. Круто! Недавно начала искать заработок без вложений. В последнее время играла в лотереи (powerball купить билет), и даже удалось выйти в плюс, но теперь не очень хочется рисковать. Хотя, скорее всего, не буду бросать эту идею окончательно.

    ОтветитьУдалить