среда, 1 ноября 2017 г.

Добыча адалт трафика без вложений с Reddit и Imgur

В этой статье я расскажу вам как добыть адалт трафик с Imgur и Reddit, а также как заработать на этом.

Мы будем продвигать сайты для взрослых (вэбкам и дейтинг) с оплатой за регистрацию с подтвержденным email. Некоторые такие сайты платят до 5$ за регистрацию пользователя из США. 

Если вы еще не зарегистрировались в CRACKREVENU - самое время. Это агрегатор партнерских программ для взрослых. На этом сайте немало "вкусных" офферов под разное ГЕО. Нас интересуют офферы с оплатой за DOI (регистрация с подтверждением email) и SOI (без подтверждения email).

Поскольку большая часть трафика у нас будет из США - рекомендую выбрать оффер "Only Hookup DOI" - 5.2$ за регистрацию.

Итак первый этап мы прошли, идем дальше. 

Следующим шагом будет регистрация в Reddit и Imgur и поиск нужного контента. Большей популярностью пользуются гифки, можно их скачать, можно делать из видео самому с помощью gifcam.en.softonic.com/

Итак у нас уже есть пак порно гифок. Их мы заливаем на Imgur, но ни в коем случае не сабмитим (за любую обнаженку и даже за легкую эротику можно выхватить банхамером по кукуне). Imgur мы будем использовать как хостинг изображений, которые будем репостить в Reddit. Не забывайте проставлять описания и ссылку на имгуре, что-то вроде "Find girl for sex in your area on <ваш сайт>". Партнерские ссылки с CRACKREVENUE естественно сокращаем.

Совсем не помешает добавлять вотермарки к вашим гифкам с адресом сайта. Если вас интересует как сделать прокладку с бесплатным доменом на блоггере для этой цели - пишите в комменты и я набросаю статью на эту тему.

Итак мы репостим наши гифки из Imgura (с заполненным описанием и проставленными ссылками) в Reddit. Список категорий куда нужно постить смотрите здесь http://redditlist.com/nsfw.

Попробуйте экспериментировать с тематиками изображений, постить их в разные сабреддиты. Можете также завести себе аккаунт в твиттер и tumlr, чтобы получить дополнительный трафик. Главное в каждом методе творческий подход  - из коробки у вас вряд ли что-то выйдет.

Если у вас возникли какие-то вопросы - пишите в коменнтариях, я обязательно на них отвечу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий