среда, 8 октября 2014 г.

Заработок в сети на криптовалюте. Как получить биткоины бесплатно.

Список сайтов, на которых можно получить биткоины (и не только) бесплатно. 

Напомню что кошелек для коинов можно зарегистрировать тут: https://blockchain.info/

Сryptocombo — один из любимых кранов, за каждый ввод капчи начисляются сразу сатоши, литоши и дог коины. Выплаты автоматом каждую неделю в той криптовалюте, которую выбрали. Необходимый минимум для вывода 50 дог коинов. Набирается очень быстро, захожу несколько раз в день, вот результат за 3-4 дня:


Btc-flow  — пожалуй один из лучших кранов бесплатных биткоинов. При этом не изобилует рекламой, как другие. Здесь быстрее всего можно получать бесплатные биткоины. Но для обычного аккаунта не больше 0.1 Btc в месяц. Ниже скрин с моими результатами за пару часов.


Doge coins (на данный момент проблемы с выплатами)позволяет несколькими способами заработать на криптовалюте doge coins. Есть варианты без вложений и с вложениями. Если нет желания рисковать, достаточно скачать себе специальную программу для майнинга, которая будет собирать коины. С учетом моего слабого железа у мой доход от майнинга составляет примерно 0.45 евро в день. Так же можно получить дополнительные отчисления от рефералов в размере 10% от заработка каждого реферала. Можно серьезно увеличить свой доход вложив определенную сумму на покупку контракта. В зависимости от стоимости контракта выше доход. Минимальный контракт на 10 дней стоит 14.95 евро и приносит доход 1.64 евро в день, то есть по окончанию вы получите 16.4 евро. Естественно контракты с большой стоимостью приносят больше дохода. Удачного заработка на криптовалюте!

Freebitcon — позволяет совершенно бесплатно получать немного сатоши каждый час. Плюс можно умножить
уже имеющиеся сатоши нажав кнопку multiply btc. Все просто и никаких вложений.

Вот еще три сайта которые позволяют получить бесплатные биткоины: 
http://starsbit.com
http://coincollecting.ws 
http://goldsday.com 
Тут все просто, необходимо ввести адрес своего биткоин кошелька и нажать кнопку spin и ввести капчу. Можно получить от 200 до нескольких тысяч сатоши каждые 3-10 минут. Сайтов с бесплатными биткоинами очень много, здесь я привел список тех, которых сам использую на данный момент.


Free Bitcoins — этот портал абсолютно раздает криптовалюту бесплатно: BitCoi, DigitalCoin, DogeCoin, FeatherCoin и т.д. Никаких вложений не требуется. Просто регистрируетесь и вам каждый день капает немножко криптовалюты. Выводить можно по достижению определенного количества лимита. Примечателен тем, что можно зарегистрироваться и больше не заходить долгое время, капать все равно будет. Когда пройдет определенное время, откроются новые биткоиновые форки. На скриншоте ниже показанны доступные мне коины для начисления.

QoinPro.com: Free Bitcoins every 24 hours

Другие новости по теме:
Как умножить биткоины
Заработок на облачном майнинге 

1 комментарий: