суббота, 14 февраля 2015 г.

Заработок на криптовалюте. Как заработать на облачном майнинге.

В последнее время очень популярен стал облачный майнинг криптовалюты, который позволяет зарабатывать без затрат собственной электроэнергии, покупки ферм и прочих трудностей. Привлекателен он тем, что позволяет зарабатывать как с вложениями так и без.

Одним из лучших сервисов облачного майнинга, особенно для новичков, является EOBOT. Тарифный план у него отстает от ряда других, но можно майнить ряд форков и наращивать облако с их помощью. Целесообразнее всего покупать cloud SHA-256 На 5 лет.

Чтобы начать зарабатывать без вложений, вам потребуется собрать минимальную сумму депозита в криптовалюте на различных кранах (например http://freedoge.co.in/ - раз в час дает 10 дог коинов, а это как раз минимальный размер депозита для Eobot). Сразу скажу, что без вложений процесс будет достаточно долгим. Ускорить можно докупив мощности за реальные деньги или криптовалюту.

Как зарабатывать на облачном майнинге. EOBOT

cloudminr.io — еще один хороший пул для заработка на облачном майнинге. Можно опробовать бесплатно получив 100GH/s на 7 дней. Стоимость одного GH/s 0.0015 BTC. Но здесь уже не получиться как на EOBOT покупать кусочки гигахешей за мелочь.

CRYPTSY   это и биржа и пул в одном лице. На криптси нет ограничений на депозит, хоть 1 сатоши. Очень удобно сливать сюда криптовалюту с кранов, чтобы покупать гигахеши. Минус в том, что добывать здесь можно только биткоины. Зато можно обналичить криптовалюту в USD и вывести на PayPal, но для этого придется верифицировать аккаунт. Без верификации можно спокойно вводить/выводить валюту и покупать мощности.

Другие новости по теме:


1 комментарий:

  1. Отличный сервис, сам на нем зарабатываю уже больше, чем пол года.

    ОтветитьУдалить