четверг, 12 февраля 2015 г.

Заработок на криптовалюте. Как умножить биткоины.

На момент написания этой статьи курс биткоина по отношению к доллару упал (1btc=220$), но они по прежнему не теряются своей актуальности. И являются хорошим подспорьем для тех, кто хочет зарабатывать на дому, используя интернет и минимум усилий. Далее я поделюсь с вами схемой по умножению bitcoin с помощью сайта Freebitco.in.

Начало работы

Для этого потребуется bitcoin кошелек, который можно зарегистрировать здесь (обязательно сохраните идентификатор кошелка, без него вход в аккаунт невозможен!). Далее надо выполнить простую регистрацию на сайте Freebitco.in, указав номер вашего кошелька, не путать с идентификатором. Чтобы получить первый бесплатные биткоины и начать зарабатывать криптовалюту придется вводить капчу. До тех пор пока на счету не будет хотя бы 0.00005 Btc (5000 сатоши). Это не долго, 5 вводов капчи за день при плохом везении. Если крупно повезет можно получить 0.9Btc.


Когда достигли отметки в 5000 сатоши, можно приступать к умножению (кнопка multiply btc). Не забудьте снять галочку c auto withdraw, в противном случае система будет выводить накопленную криптовалюту автоматически.

Как умножать биткоины

Для умножения используется достаточно простая схема. Делаем минимальную ставку с множителем х3 и нажимаем bet hi или bet low. В случае выигрыша  продолжаем, в случае проигрыша необходимо удваивать ставку. Многим знакомый метод Мартингейла. Главное нажимать только bet hi или только bet low. Поначалу лучше не торопиться и увеличивать накопленные сатоши на 200-300, затем делать перерыв. Как показала практика, излишние рвение сольет в 0.
Когда будет уже 10000-20000 сатоши, можно будет увеличить ставку и зарабатывать больше биткоинов. Опять же необходимо делать интервалы. В качестве обмана системы, можно намеренно проиграть раз 5 с минимальной ставкой.

Чем больше у вас сатоши на счету сайта, тем быстрее их можно приумножать! 

Другие новости по теме:
Как получить биткоины бесплатно




3 комментария:

  1. Чтобы получить гарантированную прибыль, нужно сохранять холодную голову и не поддваться эмоциям.Только расчет, а иначе - все насмарку.

    ОтветитьУдалить
  2. Да по поводу сайта freebitco.in, на этом сайте возможно увеличить свой капитал, заработанный здесь же, но просто главное во время остановится. И не терять голову как в азартных играх

    ОтветитьУдалить
  3. Новогодняя акция ! Срок ограничен ! Заходи и умножай ! 1 BTC за 24 часа ! http://goo.gl/aqigcQ

    ОтветитьУдалить